Двупольная дверь в стиле лофт.

Входная дверь (ворота) в стиле Лофт

Производство нашей компании занимается изготовлением эксклюзивных дверей в различных стилях. Одним из основных направлений эксклюзивных изделий считаются двери в стиле Лофт. Данный проект один из множества вариантов двери с необычных дизайнов.
Проект реализовывался в октябре 2019г. и отличается необычным внешним видом с состаренным покрытием отделки. Для придания изделию более грубого внешнего вида, по контуру полотна были приварены заклепки, а запирание пассивной створки осуществляется с помощью гаражных задвижек. В качестве дверных ручек применялся уголок 50х50, что обеспечивает удобство открывания и гармонично вписывается в дизайн двери в стиле Лофт.

Дверь двустворчатая в стиле лофт

Конструкция и технические особенности двери лофт:
 Дверь изготовлена в двупольном (двустворчатом) исполнении. В связи с тяжестью дверных полотен, коробка и створки изготовлены по сварной технологии из профильных труб. Толщина полотна двери 50мм, коробки 85мм. Коробка усиленная, что увеличивает долговечность металлической конструкции. На двери установлены приварные петли с максимальной нагрузкой до 460кг на две петли.
Дверь утеплена и имеет два контура уплотнения, что позволяет применять данное изделие в качестве квартирной или парадной двери. В качестве уплотнителя применена минеральная плита. Первый контур уплотнения расположен на коробе и имеет Е-образный профиль, второй контур D-образный и расположен на коробке.
Закрывание обеспечивается за счет сувальдного замка Меттэм. Замок надежный, долговечный и обладает хорошими защитными качествами. Дверь оснащена доводчиком, что необходимо в помещениях с большой проходимостью.
Цена изделия в данной комплектации: 85000р. (без учета доставки и установки). Стоимость изделия может изменяться в зависимости от комплектации и размеров изделия. Если Вас интересует изделие с подобным дизайном, наши менеджеры готовы проконсультировать по всем возникшим вопросам.

Технология окрашивания двери под старину
Состаренная металлическая дверь

Особенности данной окраски двери Лофт.
В некоторых случаях человеку не требуется новая металлическая дверь или он хочет проявить свое творческое виденье. Постараемся кратко рассказать, что понадобится для получения такого внешнего вида.
Данная окраска применяется на металлических изделиях или дверях. Желательно, чтобы поверхность была чистая и гладкая. При необходимости счистить краску шлифовальным кругом и наждачной бумагой, протереть растворителем.
После очистки поверхности требуется загрунтовать изделие. В качестве грунта можно применять ХВ или НЦ эмали по металлу, так же данный слой краски будет представлять из себя основной слой. Лучше всего наносить краску с помощью краскопульта, в этом случае на изделии не образуются подтеки, окрас получается более равномерным.
После полного высыхания эмали, требуется нанести декор (рисунок). Зеленые элементы окраски наносятся зеленой патиной (в данном случае, возможны другие цветовые решения) с помощью кисти. Технологий нанесения рисунка множество, он выбирается в зависимости от требуемого рисунка.
Для придания поверхности более старого внешнего вида поверхность зашкуривается. Если требуется проступление металла, можно взять наждачную бумагу с более крупным зерном.
Окончательным этапом декорирования является нанесение лака. В бытовых условиях можно использовать автомобильный лак для устранения дефектов.

 Если Вы хотите купить дверь Лофт на нашем производстве, Вам достаточно позвонить нашим менеджерам. Наши специалисты проконсультируют по всем возникшим у Вас вопросам и помогут подобрать металлическую дверь под условия эксплуатации.
 

Тамбурная дверь Лофт черная

Купить дверь Лофт

Страница моделей дверей в стиле лофт.