Металлические двери Ожерелье

Входные двери Ожерелье

Металлические двери в Ожерелье от производителя

Дешевые металлические двери Ожерелье

Входные двери
дешевые Ожерелье

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Ожерелье

Входные двери недорого в Ожерелье

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Ожерелье

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Ожерелье

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Ожерелье

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Ожерелье

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Ожерелье

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Ожерелье

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Ожерелье

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Ожерелье
Если при выборе входных дверей в Ожерелье вас больше всего интересует их способность сопротивляться взлому, то обратите внимание на стальные модели. Они обеспечивают разумно-достаточный уровень безопасности, предлагаются широким ассортиментом. Конструкции изготовлены в соответствие требованиям стандартов, обладают отличной тепло- и звукоизоляцией.
Рекомендации по выбору
Стоит учитывать, что невскрываемых металлических дверей не существует и защитить от всех рисков не могут даже сейфовые. Поэтому пренебрегать такими средствами как охранная сигнализация, видеонаблюдение, страхование имущества, не стоит. Класс взломостойкости дверям присваивается по их способности сопротивляться динамической, статической нагрузкам, силовому воздействию с помощью ручных инструментов и механизмов.
Для защиты квартир, офисов рекомендуется устанавливать конструкции 3-4 класса стойкости. Они способны сдерживать натиск тяжелых инструментов (гвоздодера, монтировки, лома), а модели 4-го класса успешно противостоят молотку, кувалде, топору, ручной дрели, зубилу. Чтобы взломать дверной блок с 3 классом защиты злоумышленникам потребуется не менее 15 минут. Это достаточно много, чтобы остаться незамеченным.
Для загородных домов, коттеджей необходимо приобретать уличные (наружные)двери 5-6 уровня взломостойкости. Модели 6-го класса считаются пуленепробиваемыми, их очень сложно взломать, даже используя мощные электроинструменты. Отдавая предпочтение сейфовым конструкциям, следует иметь в виду, что в случае аварийного вскрытия замка полотно ремонту не подлежит, его нужно будет менять полностью. Толстые пуленепробиваемые модели отличаются большой массой. Их можно устанавливать только в здания из очень прочных материалов (бетон, кирпич).
При покупке металлических дверей в Ожерелье необходимо учитывать и такие характеристики, как:
размеры короба;
сторону распахивания: наружу, вовнутрь, вправо, влево;
угол открывания полотна: 90 или 180.
Общий дизайн и цветовое оформление конструкций должны совпадать со стилем интерьера. Если это наружная дверь, то она должна гармонично вписаться в фасад дома.
Если в вашей прихожей нет большого зеркала или она очень тесная, обратите внимание на модели с зеркалом на внутренней панели. Зеркало визуально расширяет границы пространства, украшает дверь и прихожую.
Стоимость
Стоимость стальных дверей варьирует в большом диапазоне. Входные конструкции категории «эконом» предлагаются по цене от 5500 р. Самые дешевые – это модели без утеплителя, без уплотнителей, без блокираторов, с отделкой винилискожей, с двумя замками одинакового типа. Они изготавливаются из листовой стали толщиной 2 мм.
Модельный ряд категории «стандарт» стартует от 15000 р. Металлические двери из стали 2 мм комплектуются двумя замками разного типа (сувальдным и цилиндровым), блокираторами, в качестве утеплителя в них используется пенопласт или минвата. Блоки с хорошей тепло- и звукоизоляцией предлагаются в различных комбинациях облицовки.
Стоимость изделий «бизнес» класса – от 26500 р. В этой категории презентабельные модели с отделкой МДФ панелями. Некоторые конструкции облицованы съемными панелями, которые можно при желании заменить.
Самые дорогие – двери с авторским дизайном, изготовленные с применением редких дорогих материалов. У них хорошая тепло- и звукоизоляция, надежные замки, контурный уплотнитель.
В нашем каталоге представлен большой выбор входных стальных дверей, в том числе наружных для установки на границе «дом/улица». Мы доставляем входные двери в Ожерелье, предоставляем услуги профессионального монтажа.