Металлические двери Лобня

Входные двери Лобня

Металлические двери в Лобне от производителя

Дешевые металлические двери Лобня

Входные двери
дешевые Лобня

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Лобня

Входные двери недорого в Лобне

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Лобня

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Лобня

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Лобня

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Лобня

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Лобня

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Лобня

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Лобня

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери Лобня
Продаем стальные входные двери в Лобне с доставкой и установкой, заводской гарантией. Мы ориентируемся на покупателей с разным уровнем достатка, поэтому у нас можно выбрать качественный комплект в рамках цены, приемлемой для вашего бюджета. В продаже теплоизолированные двери с различным типом облицовки в актуальной цветовой гамме, уличные и для установки внутри зданий.
Стальная дверь – преимущество выбора
Входные металлические двери в Лобне на протяжении многих десятилетий удерживают первенство по уровню продаж. Это закономерно, поскольку они демонстрируют отличные эксплуатационные качества:
высокий уровень защиты;
практичность, комфорт;
долговечность;
удобство использования;
презентабельность;
пожарная безопасность.
Профессионально установленная стальная дверь с хорошими замками – гарант сохранности имущества, безопасности проживания.
Надежность, безопасность
Прочность конструкции обеспечивается не только за счет толщины металла, используемого при изготовлении элементов и качества запорных механизмов. Этот важный показатель зависит и от конструкции рамы, состава полотна. В производстве металлических дверных блоков используется горячекатаная и холоднокатаная сталь толщиной от 0,8 до 5 мм. Они комплектуются двумя замками разного типа, расположенными друг от друга на расстоянии около 30 см.
Каркас:
из профильной гнутой трубы с одним сварным швом – наиболее прочный;
сваренный из отдельных отрезков трубы – менее крепкий;
выполненный из сварных уголков уступает двум предыдущим по силовым характеристикам.
Двери на раме из уголков подвержены деформации, например, при усадке дома их может перекосить. Такие блоки не рекомендуется устанавливать в коттеджах и загородных домах, особенно во вновь построенных.
Полотно металлической двери выполняется многослойным, в нем как минимум присутствует две стальных панели, которые приварены к каркасу. Модели высокого класса взломостойкости комплектуются дополнительным листом, расположенным внутри конструкции. Чем выше металлоемкость блока, тем он тяжелее и дороже.
Для придания жесткости в полотно встраивают ребра жесткости из стального профиля (предпочтительно из трубы 40*25 мм). В зависимости от модели, ребра устанавливают горизонтально, вертикально или диагонально, а также в комбинации, равномерно по всему объему конструкции. Дополнительно внутри полотна в зоне расположения замков крепятся бронированные накладки, которые ограничивают доступ к механизмам.
Металлическая входная дверь не горит и не плавится, а это огромный плюс. Она не пропускает пламя, за счет чего дает больше времени на эвакуацию в экстренных ситуациях.
Практичность и комфорт
Встроенная должным образом стальная дверь не требует специального обслуживания. Тяжелые конструкции высокого уровня защиты нуждаются в периодической коррекции петель, которые провисают от тяжести полотна, тем самым затрудняют ход створки. После установки типового блока регулировка петель требуется редко.
Коробка и полотно металлической двери заполняются эффективным утеплителем, за счет которого решается задача тепло- и звукоизоляции. Контурные уплотнители из упругой износостойкой резины не пропускают сквозняки, запахи снаружи. Уплотнителей может быть 2 или 3.
Стальная дверь комплектуется надежными петлями, которые обеспечивают плавный ход створки, герметичность притвора. Профессиональный монтаж гарантирует корректную работу замков, исключает вероятность заклинивания ключа в скважине. Наличие двух замков повышает комфорт эксплуатации, улучшает охранные характеристики дверной конструкции.