Металлические двери в стиле лофт

Входная дверь с зеркалом эмаль и порошковое напыление

Комплектация

Размер: 2050х960
Лист полотна двери: 2 мм
Толщина коробки: 75 мм
Толщина полотна: 44 мм
Наличники: 40 мм
Ребра жесткости: 2шт.
Петли: 2 шт. каплевидные на опорных подшипниках
Блокираторы: +
Утеплитель: мин.вата или пенопласт
Уплотнитель: 2 контура
Ручки: Logica Цвет: Хром Тип: раздельные
Глазок: угол обзора 160 градусов
Замок верхний: Меттэм
Замок нижний: Crit-m
Отделка Н: Порошковое напыление
Отделка В: Порошковое напыление

от 45 000 руб.

Комплектация и размеры могут быть изменены. 


Комплектация в картинках:

Замок отечественный Крит-м 4 класса

Крит-М нижний 

Надежный отечественный замок 4 класса, запирание осуществляется с помощью засова, состоящего из трех ригелей  диаметром 16,8 мм.  

Замок верхний меттэм сувальдный 3 класса

Меттэм верхний

Замок врезной сувальдный. Один из самых популярных, проверенных временем замков. Сертифицирован в соответствии с 3 классом безопасности. 

Глазок

Панорамный замок с углом обзора 160 гр. и пластиковой оптикой.

Ручки дверные на раздельном основании Пунто Логика, цвет хром

Дверные ручки Logica

Ручки на раздельном основании. Цвет: Хром. Современные и популярный дизайн.

Популярные компоновки металлических дверей в стиле лофт:

Разнообразие вариантов наружной отделки дверей в стиле лофт многообразно и практически безгранично. Данные вид изделий изготавливается по индивидуальным проектам и чаще всего это уникальные изделия, изготовленные в единственном экземпляре. В данном разделе представлены наиболее популярные варианты компоновки стальной двери.  

Дверь с заклепками в стиле лофт

Loft1

Дверь металлическая в стиле лофт

Loft2

Дверь с декоративными прорезями

Loft3

Дверь с заклепками

Loft4

Дверь с декоративными элементами Лофт

Loft5

Варианты окраски дверей в стиле лофт:

Для окрашивания дверей в индустриальном стиле применяется несколько вариантов окрашивания. В современном дизайне интерьера коммерческого или жилого помещения применяются множество технологий окрашивания стального листа. Для входных дверей в стиле лофт мы предлагаем несколько особо популярных вариантов.
Порошковое напыление – один из самых популярных вариантов окрашивания металлоконструкций. Порошковая краска имеет огромное количество цветов (цвет можно выбрать по раскладке РАЛ или с эффектом антик, крокодил). Краска хорошо проявляет себя в уличных условиях, имеет хорошие антивандальные характеристики и не требует специального ухода и обслуживания.
Порошковый лак – одно из самых популярных покрытий для дверей в стиле лофт. Обладает всеми положительными качествами порошковых красок, при этом не скрывая уникальной фактуры металлического листа. Возможно применение матового или глянцевого лака, что позволяет лаконично вписать металлическую дверь в дизайн интерьера или парадную группу в стиле лофт.
Ржавый лист – более экзотический вариант окрашивания металлического изделия. Данный вариант окрашивания позволяет изготовить дверь с уникальным рисунком, получаемым специальной технологией ржавления металла. Каждая дверь получается уникальной и неповторимой.
Металл с белесами – еще один уникальный вариант состаренной металлической двери. Данный вид покрытия был освоен нами сравнительно недавно, но уже полюбился потребителям. Покрытие имеет необычную текстуру и придает изделию вид естественного старения.

Выполенные работы дверей в стиле Loft:

Наша компания уже давно изготавливает и разрабатывает входные двери в стиле лофт. Широкий ассортимент и уникальные конструкции, выделяют изделия нашего производства на рынке железных дверей. В разделе представлены наиболее интересные проекты металлических дверей.

Квартирная дверь в стиле лофт

Входная дверь в квартиру в стиле Лофт

Металлическая дверь в индустриальном стиле с покрытием порошковым глянцевым лаком. Глянцевая поверхность придает двери определенный лоск. Данное изделие было установлено  в квартиру и отвечает всем требованиям квартирных дверей. Имеет 2 контура уплотнения, современные замки Кале и ночную задвижку. 

Тамбурная дверь в стиле Лофт

Дверь металлическая тамбурная

Металлическая дверь с оригинальным дизайном была изготовлена в тамбур. Особенностью изделия стал строгий внешний вид с декором из заклепок. Изделие окрашено черной матовой порошковой краской и оснащено двух системным итальянским замком Ciza. Хорошая защита и неброский привлекательный дизайн.

Двустворчатая дверь в стиле лофт

Входная дверь в стиле лофт двупольная

Двустворчатая стальная дверь в стиле лофт окрашена матовым порошковым лаком. Данный вид покрытия позволяет сохранить естественный рисунок металлического листа, а обрамление, отличающееся по цвету, выделяет створки в проеме двери. Дверь устанавливалась в квартиру и имеет расширенную створку, что позволило значительно улучшить шумоизоляцию двери за счет применения акустической минеральной плиты.

Дверь металлическая в стиле лофт

Металлическая дверь в индустриальном стиле

Одностворчатая дверь в стиле лофт с минималистическим наружным дизайном. Снаружи дверь при своем достаточно необычном внешнем виде имеет минимальный декор, но при этом будет выделяться среди других входных дверей. Современная фурнитура, гаражная задвижка и внутренний декор из полосы с клепками украсит интерьер в урбанистическом стиле.

Дверь в стиле лофт для офиса или магазина

Двери в стиле лофт для комерческих помещений

Стилистика магазина или офиса очень часто требует неординарного решения в конструкции двери. Отличительной особенностью данной двери является необычный дизайн руче изготовленных из трубопроводных перегонов и комплектация изделия под большую проходимость.

Дверная накладка с ржавчиной

Дверная накладка состаренная с ржавчиной 

Один из самых необычных окрасов металлических дверей лофт. Окрас имеет оригинальную структуру: естественная ржавчина, закрытая под слоем лака, не только сделает изделие необычным, но и на протяжения долгого времени сохранит свой внешний вид. 

Дверь парадная в стиле лофт со стеклом

Входная дверь в ресторан. Стиль лофт

При разработке дизайн проекта ресторана возникает вопрос, как выделить заведение среди окружающих. Эксклюзивные входные двери в стиле лофт не только привлекут внимание окружающих, но и станут неповторимой изюминкой Вашей парадной группы.

Входная дверь в стиле лофт синяя

Синяя входная дверь в стиле Лофт

Двери в индустриальном стиле не всегда должны выглядеть состаренными и грубыми. Очень часто требуется не броская и современная отделка. В данном проекте дверь имеет полосы и клепки, но при этом окрашены благородным синим порошковым напылением.

Входная дверь в стиле стимпанк

Парадная дверь с шестеренкой

Одним из основных вариантов сделать парадную дверь уникальной, применение лазерной резки. Данная модель двери уникальна благодаря многослойным декоративным элементам, которые придают объем наружной отделке и делают дверь броской и привлекательной.

Красная входная дверь металлическая

Красная входная дверь в стиле Лофт

Хотя металлические двери в стиле лофт и так выделяются среди других изделий. Но броский яркий цвет сделает изделие еще более приметным в окружающей среде. Яркие цвета показывают неординарность своих владельцев и станут украшением любой парадной группы.