Металлические двери Дзержинский 

Входные двери в Дзержинском

Металлические двери в Дзержинском от производителя

Дешевые металлические двери Дзержинский

Входные двери
дешевые Дзержинский

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Дзержинский

Входные двери недорого в Дзержинском

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Дзержинский

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Дзержинский

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Дзержинский

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Дзержинский

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Дзержинский

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Дзержинский

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Дзержинский

Гаражные ворота

Широкий выбор железных распашных ворот.

Реализуем металлические входные двери в Дзержинском с доставкой по городу и в пригород. В продаже антивандальные утепленные модели, в том числе с терморазрывом для установки на границе дом – улица. Сертифицированная продукция представлена полным размерным рядом, предлагается в богатом выборе конструктивного исполнения, декоративного оформления. В продаже входные стальные двери всех ценовых категорий от «эконом» до «премиум».
За счет высоких антивандальных характеристик железная дверь была и остается предпочтительным вариантом установки на входе в дом, квартиру, офис. Сегодняшний ассортимент радует разнообразием, позволяет выбрать готовый дверной блок, наиболее отвечающий потребительским запросам в плане стоимости, дизайна, функционала.
Разновидности металлических входных дверей
Классификацию металлических дверей принято выполнять по:
назначению;
стойкости к взлому;
способу открывания;
типу конструкции;
виду облицовки.
Назначение
По назначению они категорируются как входные для установки на границе «дом-улица», квартирные, офисные, парадные, технические, тамбурные, специальные. Наиболее востребованы в Дзержинском металлические двери квартирные, офисные и для частных домов. По сути квартирные и офисные мало чем отличаются, вторые выполняются в более сдержанном дизайне. Назначение парадных – обустройство входных зон в административных зданиях, респектабельных ресторанах, гостиницах. Используются они и при комплектации роскошных особняков. Парадные двери отличаются нестандартными размерами, эксклюзивным декоративным оформлением. Тамбурные устанавливаются на лестничных площадках, они закрывают коридор, в котором расположены входы в несколько квартир. Цель монтажа тамбурных дверей:
дополнительная антивандальная защита;
препятствие для проникновения пыли;
тепло- и звукоизоляция.
Взломостойкость и способ открывания
По взломостойкости входные двери из металла делятся на 13 классов. Чем выше показатель, тем конструкция более устойчива к силовому и интеллектуальному взлому извне. У большинства бытовых моделей 4-ый класс взломостойкости. Такие двери обладают высокой стойкостью к взлому, сдерживают пламя, блокируя его прохождение, считаются пуленепробиваемыми.
По способу открывания входные металлические двери бывают наружного и внутреннего открывания (правого, левого).
Конструктивные особенности
По конструктивному исполнению входные двери могут быть одно-, двух- или трехслистовыми. Они могут комплектоваться замкнутой или П-образной коробкой. Для теплоизоляции используются такие материалы как минеральная вата, полиуретан и другие утеплители. Контурный уплотнитель дополнительно защищает помещение от сквозняков, запахов, пыли. Для антивандальной защиты дверные блоки комплектуются противосъемными анкерами, накладными пластинами, девиаторами, притворами.
Декоративная отделка
Облицовка входных дверей настолько разнообразна, что позволяет органично вписать конструкцию в фасад дома, интерьер прихожей. Для внутренней и наружной отделки полотна и коробки используется метод порошкового напыления, облицовки ПВХ-пленкой, МДФ панелями, вагонкой, натуральным деревом, искусственным шпоном, ламинатом, искусственной кожей, фотопанелями. Сегодня можно купить входную дверь с остекленным полотном, с зеркалом на внутренней стороне, с ковкой.
При выборе входной двери ориентируйтесь на ее практические характеристики, декоративное оформление, стоимость. Обращайтесь к нашим менеджерам, если требуется помощь в выборе. Опытные специалисты охотно подскажут, на что обратить внимание при покупке двери, предложат несколько моделей, опираясь на ваши предпочтения.