Металлические двери Озеры

Входные двери Озеры

Металлические двери в Озерах от производителя

Дешевые металлические двери Озеры

Входные двери
дешевые Озеры

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Озеры

Входные двери недорого в Озерах

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Озеры

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Озеры

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Озеры

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Озеры

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Озеры

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Озеры

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Озеры

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Озерах
Обширный ассортимент входных дверей в Озерах позволяет покупателю приобрести конструкцию с учетом всех нюансов и предпочтений. Если говорить об уровне защищенности, то при выборе следует ориентироваться на ряд условий: расположение квартиры, дома или офиса, оценка имущественных рисков, криминальная обстановка в городе.
Предлагаем ознакомиться с каталогом металлических дверей в Озерах в нашем магазине. В продаже сертифицированная продукция всех ценовых категорий. Прочные стальные конструкции изготовлены в соответствии требованиям стандартов безопасности, качества, пожарных нормативов.
Стальная дверь: уровень защиты
Конечно, можно установить бронированную (сейфовую) дверь, но это не вполне целесообразно, да и технически может быть сопряжено с необходимостью усиления строительных конструкций. А это существенные затраты денег и времени. Выбор все-таки должен быть разумным. Стандартная стальная дверь обеспечивает необходимый уровень защиты, именно поэтому является оптимальным выбором в большинстве ситуаций. Надежность металлических входных конструкций обеспечивается за счет:
многослойности и толщины короба и полотна;
стальных элементов оптимальной толщины: панелей, профилей, вставок;
двух замков разного типа;
плотности притвора.
Многослойная металлическая конструкция состоит из сплошных стальных панелей толщиной от 0,8 до 5 мм (оптимально 1,5 – 2 мм), рамы из профиля, ребер жесткости. В зоне расположения замков монтируются дополнительные пластины толщиной до 8 мм, которые защищают механизмы запоров, блокируют допуск к ним. Если конструкция замков допускает, то в полотно встраивают вертикальные тяги, ригельные группы (девиаторы).
Противосъемные ригели, которыми комплектуется большинство моделей 3-го и выше классов взломостойкости, исключают возможность изъятия створки после срезания петель. Штыри заходят в петлевую часть коробки и надежно удерживают полотно.
В закрытом состоянии в стальных дверях створка утапливается в коробке, контурный зазор между ними минимальный. За счет плотности притвора у злоумышленников нет шанса подогнуть панель и подцепить полотно. В моделях, в которых створка выступает над коробкой, на притворе нет уплотнителя и панель также прилегает максимально плотно.
Входная стальная дверь обеспечивает не только защиту от криминальных проникновений. Тепло- и звукоизолированная конструкция обладает низким коэффициентом теплопроводности, не пропускает шумы. Металл не горит, поэтому дверь способна эффективно сдерживать пламя и не пропускать его вовнутрь.
Профессиональный монтаж
Чтобы стальная дверь была надежной мало приобрести взломостойкую модель, не менее важно правильно установить дверной блок. Недопустим монтаж коробки только на пену. Она обязательно должна встраиваться в проем с помощью длинных штырей. Металлические наличники должны плотно примыкать к стене. Недопустимо монтировать блок в излишне большой проем, во всяком случае его необходимо заделать, по возможности выровнять стены.
Мы не только доставляем входные двери в Озеры, но и предоставляем услуги профессионального монтажа конструкций. При покупке дверей с монтажом, транспортировка – бесплатно.