Металлические двери Кашира 

Входные двери в Кашире

Металлические двери в Кашире от производителя

Дешевые металлические двери Кашира

Входные двери
дешевые Кашира

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Кашира

Входные двери недорого в Кашире

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Кашира

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Кашира

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Кашира

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Кашира

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Кашира

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Кашира

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Кашира

Гаражные ворота

Распашные ворота для гаражей, коттеджей и технических помещений

Входные двери в Кашире
Продаем заводские металлические двери в Кашире с доставкой и установкой. В продаже уличные модели с терморазрывом для коттеджей, ресторанов, клубов, наружные для квартир, офисов в многоэтажных зданиях. Мы предлагаем широкий выбор стальных дверей: от недорогих добротных без изысков до эксклюзивных, выполненных в оригинальном дизайне с применением редких материалов.
Производство металлических дверей
Производство металлических входных дверей в заводских условиях ведется с использованием высокоточных металлообрабатывающих станков с ЧПУ. Роботизированный способ изготовления исключает вероятность брака, гарантирует соответствие конструкций заявленным параметрам, эксплуатационным характеристикам.
Основной материал входных металлических дверей – листовая сталь. В производстве уличных моделей используется, преимущественно, холоднокатаная сталь (ГОСТ 19904). Такой выбор обусловлен высокой стойкостью материала к влаге. Наружная дверь подвергается высоким влажностным нагрузкам, даже если она защищена козырьком или крышей. Горячекатаная сталь (ГОСТ 19903) применяется для изготовления элементов дверной конструкции, предназначенной для установки в квартиры (офисы), расположенные в многоэтажных зданиях.
Конструктивные элементы
Основные конструктивные элементы дверного блока – полотно и коробка. В зависимости от модификации полотно изготавливается из 2 или 3 слоев стали толщиной от 1 до 2,5 мм. Коробка может быть цельногнутой, выполненной из уголка или профилированной трубы. Рама из профилированной трубы наиболее прочная. В стандартной комплектации коробка изготавливается из трубы сечением 60*40 мм.
Дверное полотно усиливается ребрами жесткости. В большинстве моделей предусматривается два вертикальных и одно горизонтальное ребро жесткости. Чем толще листы и чем больше ребер жесткости, тем конструкция будет тяжелее. Для навешивания полотна стандартного веса (70 кг) необходимо две петли. Для поддержки более тяжелого требуется три петли. Петли могут быть скрытыми, встроенными в раму или накладными, расположенными снаружи. Скрытые петли ограничивают ход створки.
В комплектацию дверного блока входят также:
металлический наличник;
контурный уплотнитель;
противосъемные ригели;
замки;
дополнительные накладки (блоненакладки);
фурнитура (ручки, глазок).
Необходимо учитывать, что дверные блоки поставляются без внутренних наличников. Изнутри откосы отделываются штукатуркой с последующим окрашиванием, ПВХ или МДФ панелями, деревом и другими материалами.
Утеплитель
Чтобы входная дверь сохраняла тепло, не пропускала звуки и запахи необходим эффективный уплотнитель, который прокладывается внутри коробки и створки. Самые распространенные утеплители для стальных дверей – минвата высокой плотности и пенопласт. Кроме этих двух для заполнения элементов дверной коробки применяется листовой войлок, фольгированный изолон, напыляемый полиуретан.
Облицовка
Представленные в каталоге входные двери в Кашире предлагаются в богатом выборе декоративной отделки. Защитно-декоративное покрытие коробки выполняется порошковыми составами. Для облицовки полотна используются ЛДСП, ПВХ- и МДФ-плиты, дерево, ламинированные панели, вагонка, винилискожа, пленка. Оно также может быть окрашено порошковой краской. С внутренней стороны часто устанавливают зеркало, которое повышает эстетические характеристики и функциональность двери.
Модели класса «премиум» зачастую изготавливаются с остекленным полотном. Для повышения безопасности стекло может быть защищено кованой решеткой.