Металлические двери Егорьевск 

Входные двери в Егорьевске

Металлические двери в Егорьевске от производителя

Дешевые металлические двери Егорьевск

Входные двери
дешевые Егорьевск

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Егорьевск

Входные двери недорого в Егорьевске

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Егорьевск

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Егорьевск

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Егорьевск

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Егорьевск

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Егорьевск

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Егорьевск

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Егорьевск

Гаражные ворота

Металлические гаражные ворота под заказ.

Реализуем в Егорьевске металлические двери для обустройства входа в квартиру, офис, коттедж, ресторан. Предоставляем услуги замера, доставки, профессионального монтажа. При заказе установки доставка в подарок. Гарантируем соответствие продукции требованиям стандартов, соблюдение условий хранения, транспортировки.
Установкой металлической входной двери решается задача защиты имущества, создания безопасных условий проживания, работы. Теплоизолированные конструкции с плотным притвором полотна:
обеспечивают комфортный тепловой режим внутри помещения;
блокируют сквозняки, запахи, звуки;
не допускают проникновения в дом пыли;
повышают пожарную безопасность объекта.
Предлагаемые нами входные двери в Егорьевске изготавливаются из листовой стали, профилей и других элементов. Богатый ассортимент позволяет выбрать конструкцию, гармонично вписывающуюся в фасад, интерьер прихожей, отвечающую вашим эстетическим и практическим предпочтениям.
Конструкция металлических дверей
В стандартной комплектации металлическая входная дверь представляет собой блок, состоящий из силовых, опорных, функциональных и декоративных элементов. В состав большинства конструкций входят:
короб: замкнутый или П-образный из стальных профилей;
стальные панели определенного размера: 2 или 3;
ребра жесткости, распорки, накладки;
утеплитель;
контурная влаго- и звукоизоляция;
наличники (наружные);
петли для навешивания полотна;
запорные устройства, глазок.
При изготовлении металлических дверей используется листовая коррозионностойкая сталь толщиной не менее 1 мм. Для моделей с высокими классами взломостойкости применяется сталь толщиной 2 мм. Даже при 1мм толщине листовая сталь выдерживает удар кувалдой, она не разрушается, на поверхности могут оставаться только вмятины. Дополнительные стальные накладки (броненакладки) устанавливаются в месте расположения замков. Они делают дверь невосприимчивой к повреждению пулями.
Дверная коробка испытывает в процессе эксплуатации самую высокую нагрузку, поэтому изготавливается из профилей толщиной от 2 мм. Наличники и притворы одновременно выполняют функцию защиты и декоративную. Они прикрывают щели, препятствуют доступу к петлям и блокираторам. При монтаже входных дверей в Егорьевске используются противосъемные штыри, которые снижают риски срезания петель.
В качестве теплоизоляции при заполнении полотна и коробки применяется минеральная вата, пенопласт, листовой войлок, фольгированный изолон, пенополиуретан. При монтаже коробки зазоры между внешним контуром и стенками проема заполняется вспенивающимися расширяющимися составами, такими, как, например, монтажная пена.
Материалы и способы отделки
Для декорирования и коррозионной защиты дверную коробку окрашивают в тон полотна. Для отделки полотна используются самые различные материалы. Недорогие модели отделываются МДФ панелями, порошковым напылением, ПВХ-пленкой, винилискожей. Полотна входных дверей категории Премиум отделываются искусственным и натуральным шпоном, деревом, ламинированными панелями. С внутренней стороны может быть встроено зеркало. Часто для декорирования применяется фигурная фрезеровка. Для респектабельных коттеджей, престижных ресторанов предлагаются модели с остеклением. Двери с ударопрочной прозрачной вставкой смотрятся очень презентабельно.
В нашем каталоге представлены стальные двери всех ценовых категорий. У нас вы найдете модели, выполненные в классическом и оригинальных дизайнах. Есть отличные бюджетные предложения. Обращайтесь, поможем выбрать, установим, предложим приемлемые для вас условия оплаты.