Входные металлические двери Порошковое напыление - Винилискожа 


Входные двери с отделкой порошковым напылением и винилискожей практичны и стоят достаточно дешево. Данный вид дверей подойдет для внутреннего и наружного применения. В ассортименте большой выбор внутренней и наружной отделки. Наружная отделка отличается хорошими характеристиками к атмосферным воздействиям, повышенными характеристиками вандалоустойчивости, долговечностью, легкостью в уходе и красивым внешним видом. Порошковое напыление наносится по технологии спекания полимерного порошка. Порошок образует покрытие с высокими показателями коррозионной стойкости и долговечности. 

Выбор входной двери Порошковая краска - винилискожа по эффекту наружной отделки

Дешевая металлическая дверь с отделкой винилискожей

Порошковое напыление с эффектом "Антик"

Порошковая окраска с эффектом "Антик" один из самых распространенных и эффектных. Отличается практичностью и благородным внешним видом. Недорогая дверь подходит для уличного применения. От 7500р

Дешевая входная дверь с покрытием порошковой краской РАЛ и винилискожей

Порошковое напыление  РАЛ

Порошковая окраска по раскладке РАЛ разнообразна, практична и красива. Цвет двери выбирается из более 100 вариантов. Дешевая дверь подходит для уличного применения. 
От 7500р. 

Дверь металлическая не дорогая с окраской порошковой краской с эффектом кожи крокодила

Порошковое Напыление с эффектом "Крокодил"

Порошковая краска с эффектом крокодил распространенный стильный вариант наружной окраски металлической двери. Эффект схож рисунком с крокодиловой кожей, при этом обладает всеми характеристиками порошковой краски. От 9500р.