Металлические двери Долгопрудный 

Входные двери в Долгопрудном

Металлические двери в Долгопрудном от производителя

Дешевые металлические двери Долгопрудный

Входные двери
дешевые Долгопрудный

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Долгопрудный

Входные двери недорого в Долгопрудном

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Долгопрудный

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Долгопрудный

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Долгопрудный

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Долгопрудный

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Долгопрудный

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Долгопрудный

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Металлические ворота Долгопрудный

Гаражные ворота

Широкий выбор металлических гаражных ворот

Входные двери в Долгопрудном
Продаем с доставкой в Долгопрудный входные двери для жилых, коммерческих, общественных объектов. В продаже сертифицированная продукция, сопровождаемая заводской гарантией. В каталоге представлены стальные двери всех ценовых категорий, разнообразные по стилистке оформления, комплектации, материалам облицовки.
К наружным дверям обоснованно предъявляются требования по:
прочности, взломостойкости;
звуко- и теплоизоляции;
пожарной безопасности;
комфорту эксплуатации.
При выборе обращают внимание не только на практические характеристики, но и дизайн изделий. Ведь входная дверь не просто обеспечивает защиту имущества и безопасность людей, но и первой встречает гостей (клиентов, партнеров).
Какие практические характеристики входной металлической двери наиболее важны
Как показывает опыт сегодня металлические двери в Долгопрудном покупают не только при строительстве новых объектов. Их приобретают на замену старым дверям, которые еще вполне презентабельны и хорошо справляются со своей охранной функцией. Однако необходимость замены старой двери на новую все же возникает по той простой причине, что эксплуатируемая модель пропускает холод, наружные шумы, запахи. И это не потому, что утеплитель потерял свои свойства из-за длительной эксплуатации, просто раньше не было таких эффективных материалов, как сейчас и конструкции не предполагали многослойную изоляцию.
Следовательно, одной из наиболее значимых характеристик наружной стальной двери является ее изоляция. Современные модели входных конструкций изготавливаются из камерного профиля (коробка) и полотна, состоящего из 2-х или 3-х панелей. Пространство между основными элементами коробки и полотна заполняется изолирующими материалами. К ним предъявляются требования по:
ценовой и доступности в продаже;
теплопроводности: показатель теплопроводности утеплителей должен быть низким;
влагостойкость;
огнестойкость;
биостойкость;
эластичности, удобству монтажа.
Самыми лучшими утеплителями в производстве стальных входных дверей признаны: листовой войлок, который ценится за экологичность; пенополиуретан, который напыляется на внутренние стенки панелей; минеральная вата, доступная по цене, предлагаемая в широком выборе модификаций; фольгированный изолон с многослойной структурой, листовой пенопласт. Последний удерживает первенство по уровню продаж. Недорогой материал обладает всеми качествами, необходимыми при необходимости изолирования металлоконструкций. Он не пропускает шумы, исключает прохождение холодного воздуха с улицы. Двери с таким утеплителем демонстрируют исключительную теплоизоляцию, способствуют теплосбережению.
Взломостойкость – также важный показатель стальных дверей. Согласно ГОСТ двери имеют 13 классов взломостойкости. Для квартир и домов рекомендуется выбирать модели с 4 классом взломостойкости.
Материал отделки влияет на то, насколько неприхотливой будет конструкция в эксплуатации. Самыми практичными способами отделки признаны порошковое напыление, облицовка МДФ панелями, ПВХ и ламинированными панелями. Отделка натуральным деревом, безусловно, обеспечивает дверям презентабельность. Но со временем деревянным элементам может потребоваться пропитка, покрытие лаком или окрашивание.
Мы охотно поможем с выбором дверей для вашего дома, квартиры или офиса. Направим замерщика в удобное для вас время для проведения замеров, изучения условий монтажа. предоставим услуги доставки и установки конструкции силами профессиональных мастеров, обеспечим гарантийные условия.