Металлические двери Можайск

Входные двери Можайск

Металлические двери в Можайске от производителя

Дешевые металлические двери Можайск

Входные двери
дешевые Можайск

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Можайск

Входные двери недорого в Можайске

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Можайск

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Можайск

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Можайск

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Можайск

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Можайск

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Можайск

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Можайск

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Можайске
Стальная дверь на входе в дом или квартиру не только обеспечит безопасность проживания, сохранность имущества, но также станет эффективной защитой от холода, внешних шумов, посторонних запахов. Широкий ассортимент металлических дверей в Можайске позволяет подобрать комплектацию, наиболее удачную с практической и эстетической точек зрения. В продаже надежные модели от бюджетных до уровня «премиум», в числе которых конструкции для наружной установки на границе дом/улица и внутри зданий.
Комплектация, размеры
Сальная дверь представляет собой конструкцию, в составе которой:
коробка, устанавливаемая в дверной проем;
полотно, обшитое с внешней и внутренней стороны;
петли, на которые навешивается полотно, их может быть две или три;
контурный уплотнитель;
утеплитель;
замки;
притворы;
наличники;
фурнитура.
В стандартной комплектации входные металлические двери изготавливают шириной от 750 до 1200 высотой от 2050 до 2120 мм. Соответственно для монтажа коробки нужен проем шириной от 800 до 2100 мм, высотой от 2080 до 2220 мм. В том случае, если размеры проема не позволяют установить дверь предпочтительных параметров, то его расширяют.
Производство входных металлических дверей
Для изготовления металлических входных дверей используются детали из холоднокатаной или горячекатаной легированной стали: листы, профили. Холоднокатаная демонстрирует исключительную коррозионную стойкость, предпочтительна в производстве уличных моделей. В любом из вариантов защита стальных элементов решена за счет внешней облицовки, которая не допускает их контакта с внешней средой, полностью исключает риски образования коррозии.
К входным дверям в Можайске обоснованно предъявляются строгие требования по взломостойкости. Невосприимчивость конструкции к механическому и интеллектуальному взлому определяет, преимущественно толщина стали, используемой для изготовления компонентов полотна и коробки, качество замков и способ их встраивания. Наличие броненакладок в зоне замков значительно улучшает охранные свойства дверей.
В производстве металлических дверей применяется сталь толщиной от 0,8 до 5 мм. Чем толще металл, тем прочнее конструкция. Однако следует учитывать, что с увеличением толщины стали повышается металлоемкость дверного блока, соответственно его вес и стоимость. При выборе модели нужно находить компромиссные решения. Для квартиры, расположенной в жилом подъезде, подойдет блок со стандартными параметрами. Для загородного дома стоит приобрести дверь повышенной взломостойкости.
Для заполнения коробки и полотна используется утеплитель, не склонный к слеживанию. Герметично заделанные конструкции исключают контакт утеплителя с внешней средой, вероятность его увлажнения, за счет этого обеспечиваются оптимальные условия для сохранения им своих изначальных качеств. В качестве утеплителя используется минеральная вата, пенопласт, ячеистый картон, пенополиуретан, пенопропилен, поролон, пеноплекс и другие материалы. Изоляция выполняется не только с целью уменьшения теплопроводности конструкции, но также для звукоизоляции. Не стоит, однако, рассчитывать на акустический комфорт внутри помещения только за счет установки качественной двери, стены и прочие поверхности также нуждаются в эффективной звукоизоляции.
Контурный уплотнитель также отвечает за блокировку звуков и сквозняков. Двери с трехконтурным уплотнителем максимально сберегают тепло внутри дома, снижают расходы на отопление и кондиционирование.