Металлические двери Луховицы

Входные двери Луховицы

Металлические двери в Луховицах от производителя

Дешевые металлические двери Луховицы

Входные двери
дешевые Луховицы

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Луховицы

Входные двери недорого в Луховицах

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Луховицы

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Луховицы

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Луховицы

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Луховицы

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Луховицы

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Луховицы

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Луховицы

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Луховицах
Поставляем в Луховицы входные двери для квартир, офисов, загородных домов, коттеджей, коммерческих объектов. Предоставляем услуги доставки, профессионального монтажа. Продаем сертифицированную продукцию всех ценовых категорий, сопровождаемую гарантией изготовителя. В ассортименте стальные двери с разным типом отделки: гладкие и фактурные в богатом выборе цветового оформления.
Стальные двери – лидеры продаж
Входные металлические двери в Луховицах заслуженно пользуются высоким потребительским спросом. Они лидируют по уровню продаж в своей категории товаров. Это обусловлено очевидными достоинствами стальных дверей:
механическая прочность, надежность и долговечность;
неприхотливость эксплуатации;
отличная тепло- и звукоизоляция;
пожарная безопасность;
привлекательный дизайн.
Механическая прочность, стойкость к силовому взлому в металлических дверях обусловлена конструктивными особенностями и материалами изготовления. Крепкая конструкция состоит из основных и дополнительных элементов, которые выполнены из стального листа (холодный или горячий прокат) толщиной от 0,8 до 5 мм, профильных деталей. Полотно оснащено вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, они придают створке стабильность, исключают потерю геометрии, повышают прочность конструкции.
Стальные двери снабжаются качественными замками (не менее двух) разного типа. В зоне расположения замков предусматривается дополнительная стальная пластина, не допускающая доступ к механизму запоров. Притворы, наличники, противосъемные ригели также улучшают охранные функции металлических дверей.
Профессионально установленные дверные блоки из стали не требуют специального ухода. После монтажа в некоторых случаях по прошествии нескольких дней эксплуатации может понадобиться небольшая регулировка петель. Для отделки элементов конструкции используются материалы, стойкие к внешним воздействиям.
Стальное полотно и коробка наполняются утеплителем: минеральной ватой, пенополиуретаном, ячеистым картоном, пенопропиленом, пенопластом и прочими материалами, не склонными к слеживанию. Герметичность дверного блока, его способность блокировать звуки, сквозняки, запахи также обеспечивают контурные уплотнители из эластичного материала. Уплотнителей может быть 2 или 3.
Сталь не горит, поэтому и изделия из нее характеризуются как пожаробезопасные. Металлическая дверь не только не воспламеняется, она максимально долго сдерживает натиск огня, тем самым увеличивает время на эвакуацию.
Дизайн, отделка
Внешняя и внутренняя облицовка дверей многообразна и привлекательна. В продаже изделия категории эконом с окрашиванием порошковыми составами. Такие модели отличаются практичностью, неприхотливостью, доступной ценой. Краска образует монолитное покрытие, стойкое к растрескиванию, механическим повреждениям, невосприимчивое к ультрафиолету. Для отделки стальных дверей используется ударопрочный пластик, винилискожа, дерево, МДФ панели. Во многих дорогих моделях предусматривается возможность замены облицовки, декоративные панели в них съемные.
Двери декорируются коваными и стеклянными элементами, зеркалами, фурнитурой премиум класса. Полотна могут быть плоскими или филенчатыми, фрезерованными, иметь гладкую или фактурную поверхность.
Учитывайте, что в комплектацию дверного блока входят только наружные наличники. Изнутри проем заделывается штукатуркой, деревом, панелями с учетом общей стилистики прихожей, декоративного оформления двери.