Металлические двери Истра 

Входные двери в Истре

Металлические двери в Истре от производителя

Дешевые металлические двери Истра

Входные двери
дешевые Истра

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Истра

Входные двери недорого в Истре

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Истра

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Истра

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Истра

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Истра

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Истра

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Истра

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Истра

Гаражные ворота

Гаражные распашные ворота на заказ

Входные двери в Истре
Входные металлические двери в Истре пользуются завидным потребительским спросом. Их приобретают строительные компании для комплектации объектов, а также сами горожане на замену старым. Сегодня большинство ремонтов в квартирах начинают с замены окон и дверей, наружные двери не являются исключением. Дверные блоки меняют не только, чтобы изменить облик квартиры (офиса), повысить уровень личной безопасности, но и с целью улучшить тепло- и звукоизоляцию.
Входная металлическая дверь будет надежной и теплой, если она изготовлена с соблюдением требования стандартов. Ее изоляционный потенциал зависит от многих факторов:
тип металлоконструкции;
общая толщина изделия;
комплектация;
вид утеплителя.
Производство входных металлических дверей
Основной материал в производстве металлических наружных дверей – углеродистая коррозионностойкая сталь, нержавейка, в том числе холоднокатаная. Металлические входные двери изготавливаются на высокоточных станках с ЧПУ. Они выполняются из листового метала и профилей (коробка, ребра жесткости) толщиной 1-4 мм. В стандартной комплектации стальные двери состоят из:
коробки;
полотна;
утеплителя;
уплотнителей;
наличников (с наружной стороны);
навесных петель;
запорных устройств;
фурнитуры.
Коробка может быть сварной или цельногнутой в зависимости от проектных решений. Принципиальной разницы между способом сборки коробки нет. Полотно может состоять из 2-х или 3-х панелей, которые крепятся к каркасу. Пространство между вертикальными листами и камерами (в коробке) заполняется утеплителем, который также выполняет функцию звукоизоляции. Для наполнения используется пенопласт, пенополистирол, минеральная вата, древесина, войлок и другие материалы.
В дверное полотно врезаются замки, глазок, к нему крепится ручка, петли для навешивания на коробку. Для тяжелых дверей предпочтительны петли с шариковыми опорами, в такой комплектации исключается вероятность проседания полотна в процессе эксплуатации. Петли изготавливаются с предварительными расчетами нагрузок. Большинство дверей комплектуется противовзломными штырями.
Замки дверей (как правило их два сувальдный и цилиндрический) встраиваются в специальные карманы, которые ограничивают возможность доступа к механизмам, предупреждают риски взлома.
Декоративная отделка
Порошковое напыление – наиболее практичный способ декорирования входных дверей в Истре, их защиты от внешних нагрузок. За окрашенными дверьми не нужно ухаживать, на них не садится пыль, а загрязнения легко удаляются влажной тряпкой. Если вы хотите, чтобы ваша дверь не особенно выделялась на фоне других, то модель с порошковым напылением станет удачным решением.
Дверное полотно может быть гладким или филенчатым. Филенки формируются за счет фигурной фрезеровки. Помимо окрашивания полотно отделывается такими материалами как МДФ или ПВХ панели, ламинат, натуральный или искусственный шпон, винилискожа, дерево. Зачастую дверные блоки украшаются элементами ковки, во внутреннюю панель встраивается зеркало, что очень практично и красиво. Зеркало визуально расширяет прихожую, обеспечивает возможность оценить свой образ перед выходом на улицу.
Двери категории Премиум могут изготавливаться со стеклянной вставкой из триплекса или закаленного стекла. Такие модели приобретают для роскошных особняков, элитных ресторанов, престижных отелей, клубов.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент входных дверей из стали. Мы поставляем конструкции в Истру, предоставляем услуги замерщика, доставки, профессиональной установки.