Металлические двери Лосино-Петровский

Входные двери Лосино-Петровский

Металлические двери в Лосино-Петровском от производителя

Дешевые металлические двери Лосино-Петровский

Входные двери
дешевые Лосино-Петровский

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Лосино-Петровский

Входные двери недорого в Лосино-Петровском

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Лосино-Петровский

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Лосино-Петровский

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Лосино-Петровский

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Лосино-Петровский

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Лосино-Петровский

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Лосино-Петровский

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Лосино-Петровский

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Лосино-Петровском
Металлические входные двери в Лосино-Петровском остаются лидерами продаж на протяжении десятилетий. Они полностью отвечают требованиям пожарной безопасности, характеризуются механической прочностью, долговечностью, предлагаются в богатом выборе комплектаций, дизайна. Стальные двери признаны лучшей защитой, с ними в доме безопасно, тепло. При их выборе стоит учитывать:
класс взломостойкости;
теплопроводность;
вид отделки;
способ открывания;
размер и тип конструкции;
стоимость.
Необходимо знать в первую очередь, что выпускается два основных вида стальных входных дверей: для наружной установки на границе улица/дом и для монтажа внутри зданий (в подъездах, коридорах).
Класс взломостойкости
Стойкость дверной конструкции к механическому и интеллектуальному взлому принято определять принадлежностью к тому или иному классу взломостойкости. Модели 1-го и 2-го класса изготавливаются из стали толщиной от 0,8 до 1,5 мм, их устанавливают для защиты малозначимых и объектов, находящихся в охраняемых зданиях. Для квартир рекомендуется покупать стальные двери 3-го класса защиты. Такие изготавливаются из стали толщиной от 1 мм, комплектуются двумя типами замков, имеют усиленный короб, броненакладки в зоне врезки замков, противосъемные ригели.
Для коттеджей, загородных домов в Лосино-Петровском металлические двери 4-го уровня взломостойкости – оптимальный выбор. Они оснащаются замками повышенной надежности: сувальдным крабовой конструкции и цилиндровым. Врезные замки располагают на расстоянии в 25 – 35 см друг от друга, оснащаются дополнительной защитой. Добавочные стальные пластины или специальные шарики преграждают доступ к механизмам запоров, препятствуют их высверливанию.
Блоки 6-го класса и выше рекомендуются для оснащения объектов особой значимости. Их устанавливают в банках, архивных хранилищах, помещениях кассового типа. Они изготавливаются тройными, отличаются большим весом, выдерживают значительные механические воздействия. Массивные двери не подходят для обустройства жилых домов, квартир.
Уровень теплопроводности
Тепло- и звукоизоляцию стальной двери обеспечивают утеплители. Изоляционным материалом заполняют дверное полотно и коробку. Дополнительно для герметичности конструкция комплектуется 2-мя или 3-мя контурами уплотнителя, наружными наличниками. Проем изнутри следует также заделывать герметично, если необходимо, то с применением утеплителя.
Отделка
С целью защиты и придания конструкции стиля стальные панели окрашивают порошковыми составами или отделывают такими материалами как МДФ-панели, винилискожа, ПВХ-пленка, ПВХ-панели, дерево. Для декорирования металлических дверей используются кованые элементы, стекло, зеркало. Полотно может быть плоским или филенчатым с фрезеровкой. В моделях высокой ценовой категории предусматривается возможность замены отделки за счет съемных панелей.
Тип конструкции, размеры, способ открывания
Типовая входная металлическая дверь комплектуется одним полотном, но она также может быть полутора- или двустворчатой. Что касается размеров по внешнему контуру, то в продаже присутствует полный размерный ряд. Если старая дверь не устраивала вас по ширине, то купите модель с полотном 90 или более см. Существующий проем расширить не сложно.
Входная дверь может открываться наружу или вовнутрь, вправо или влево. Большинство моделей предлагается во всех вариантах движения полотна, которое может распахиваться на 90 или 180 градусов.
Стоимость
Стальные входные двери в Лосино-Петровском предлагаются в широком ценовом диапазоне, что позволяет подобрать конструкцию нужных параметров без обременения бюджета. На стоимость дверей влияет материалоемкость, вид отделки, уровень защиты. Чем толще и массивнее конструкция, тем лучше ее охранные свойства и выше цена.