Металлические двери Котельники

Входные двери Котельники

Металлические двери в Котельниках от производителя

Дешевые металлические двери Котельники

Входные двери
дешевые Котельники

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Котельники

Входные двери недорого в Котельниках

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Котельники

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Котельники

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Котельники

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Котельники

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Котельники

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Котельники

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Котельники

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Котельниках
Входные металлические двери в Котельниках традиционно пользуются высоким покупательским спросом. Это закономерно, ведь прочная, герметичная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт проживания, помогает создать уют в доме. Богатый выбор стальных дверей позволяет приобрести модель, идеально вписывающуюся в интерьер и фасад.
В нашем каталоге представлена сертифицированная продукция в демократичном ценовом диапазоне. Есть недорогие входные двери без изысков, которые обеспечат надежную защиту дома (офиса) от злоумышленного вторжения, холода и шума. Есть модели средней ценовой категории и уровня «люкс». Мы предлагаем доставку входных дверей в Котельники для наружной и установки внутри зданий, услуги профессиональной сборки и монтажа дверных блоков. Предоставляем гарантию на товар и выполненные работы.
Требования, предъявляемые к металлическим дверям
Заводские стальные двери изготавливаются на современных станках с ЧПУ, что предопределяет точность геометрии составляющих, совместимость комплектующих, аккуратную сборку. Производство дверных блоков из металла регламентируется требованиями ГОСТ 31173-2003, ТУ завода-изготовителя, СНиП. Изделия оцениваются по техническим и эксплуатационным характеристикам согласно требований нормативов.
Преимущества
Стабильный покупательский спрос – объективный индикатор качества продукции. Стальные входные двери обладают очевидными преимуществами в сравнении с деревянными и пластиковыми. Среди их достоинств:
высокая прочность: двери изготавливаются из листовой стали толщиной от 0,8 до 4 мм, они демонстрируют исключительные защитные параметры, правильно установленную дверь из металла невозможно выбить, взломать распространенными способами;
долговечность: качественный металлический блок служит 20 и более лет, при корректной эксплуатации срок службы может составить больше 50 лет;
надежность: современные модели комплектуются 2-мя разными по конструктивному исполнению замками, которые защищаются броненакладками; охранные свойства обеспечиваются также скрытыми петлями, противосъемными штырями; в некоторых моделях предусматривается многоригельная система, которая блокирует полотно по периметру;
отличная тепло- и звукоизоляция: герметичные блоки обладают низкой теплопроводностью, эффективно защищают дом (квартиру, офис) от проникновения внешних шумов, холодного воздуха, пыли;
пожарная безопасность: стальная конструкция не горит, более того, она препятствует прохождению пламени, блокирует дым;
комфорт эксплуатации и практичность: металлические двери не требуют обслуживания, они обладают бесшумным притвором за счет контурного уплотнителя и мягким ходом.
Что касается эстетики, то металлические двери в Котельниках представлены в различных вариантах облицовки. Дизайн моделей разнообразен и богат. Недорогие изделия окрашиваются порошковыми составами и выглядят презентабельно, для облицовки полотна в них применяется также винилискожа, ПВХ пленка, МДФ панели. Двери средней и высокой ценовых категорий отделываются более дорогими материалами, в числе которых дерево. Есть модели с зеркалом на внутренней панели, с остеклением, коваными элементами.
При выборе стальных дверей учитывайте размеры по внешнему контуру, сторону открывания, угол распахивания полотна (90 и 180 градусов). Для установки конструкции на границе «дом – улица» выбирайте модели с терморазрывом для наружного монтажа. Обозначьте сумму, приемлемую для вашего бюджета, и в определенных ценовых рамках рассматривайте предложения покупки.