Металлические двери Лыткарино

Входные двери Лыткарино

Металлические двери в Лыткарино от производителя

Дешевые металлические двери Лыткарино

Входные двери
дешевые Лыткарино

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Лыткарино

Входные двери недорого в Лыткарино

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Лыткарино

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Лыткарино

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Лыткарино

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Лыткарино

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Лыткарино

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Лыткарино

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Лыткарино

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери в Лыткарино
Стальные входные двери в Лыткарино традиционно лидируют по уровню продаж. Закономерно, что большинство покупателей выбирают надежную защиту дома. Большое разнообразие металлических дверей и разумные цены способствуют поддержанию потребительского спроса на них. При выборе следует учитывать практические характеристики конструкций, ориентироваться на дизайн, стоимость моделей.
Прочность и надежность
Стойкость к взлому, долговечность стальных дверей обеспечивается за счет материалов изготовления, конструктивных особенностей, качества замков. В производстве металлических дверей используется листовая горячекатаная или холоднокатаная сталь толщиной от 0,8 до 5 мм, стальные профили. Для изготовления наружных дверей применяется холоднокатаная сталь, демонстрирующая исключительную стойкость к коррозии. Горячекатаная немного уступает по коррозионной стойкости, однако элементы из нее надежно защищены от прямого контакта с внешней средой.
Типовые металлические двери в Лыткарино предлагаются с двойным полотном. Створка представляет собой каркас, к которому приварены два стальных листа, внешний выполняется сплошным без швов. Если есть повышенные требования к безопасности, сохранности имущества, выбирайте двери с высоким классом взломостойкости, которые часто изготавливаются тройными. Механическому взлому конструкции препятствует не только прочность плотна и коробки, но и такие дополнительные элементы как:
броненакладки, встраиваемые в области замков;
внутренние ребра жесткости;
наличники;
притворы;
противосъемные штыри.
Для навешивания полотна к коробке используются накладные или скрытые петли, которых может быть от 2 до 4. Петли с подшипниками наиболее долговечны, они обеспечивают плавный ход створки, исключают провисание полотна. Скрытые петли не видны с наружной стороны, что более эстетично, но накладные не склонны к заклиниванию, считаются более надежными. Для исключения рисков срезания открытых петель их оснащают противосъемными ригелями, которые при закрытии полотна входят в специальные отверстия, предусмотренные в коробке.
Замки
Металлические двери комплектуются двумя замками разного типа. Такое решение усложняет задачу злоумышленникам, не позволяет быстро и бесшумно проникнуть внутрь помещения. Некоторые модели замков имеют свои секреты, выполняя последовательно некоторые нехитрые действия их можно блокировать, например, в случае, если вы обнаружили в квартире постороннего. Помимо замков дверной блок может оснащаться защелкой, которая позволяет запираться с внутренней стороны. Такие модели не рекомендуют покупать тем, у кого в семье есть дети или престарелые.
В полотна врезаются оптические глазки. Для дополнительной безопасности двери можно оснастить электронными системами доступа. Видеоглазки, домофоны, системы видеонаблюдения значительно повышают уровень защиты, предупреждают вероятность взлома, злоумышленного проникновения.
Способ открывания
Дверь может открываться наружу или вовнутрь помещения. Большинство моделей предлагается с правой и левой стороной распахивания полотна. Створка может открываться на 90 или 180 градусов. Двери, распахивающиеся на 180 градусов удобнее, однако если конструкция будет устанавливаться в угловой части квартиры или секции, то нет смысла выбирать именно такой блок.
Предлагаем большой ассортимент металлических дверей в Лыткарино с доставкой и профессиональной установкой. В продаже сертифицированная продукция всех ценовых категорий.