Металлические двери Пущино

Входные двери Пущино

Металлические двери в Пущино от производителя

Дешевые металлические двери Пущино

Входные двери
дешевые Пущино

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Пущино

Входные двери недорого в Пущино

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Пущино

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Пущино

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Пущино

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Пущино

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Пущино

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Пущино

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Пущино

Гаражные ворота

Распашные ворота технические и гаражные

Входные двери Пущино
Приглашаем выбрать в каталоге и купить через интернет-магазин входные двери в Пущино с доставкой и установкой. Ориентируйтесь на описания моделей, задавайте вопросы консультантам, если нужна помощь, дополнительная информация по продукции, условиям продажи. В каталоге представлены стальные двери для квартир, офисов, коттеджей, частных домов, коммерческих заведений. В продаже продукция от категории «эконом» до класса «премиум».
Стальная дверь – надежность, практичность
Жители Пущино металлические двери предпочитают всем остальным и это вполне объяснимо. Стальные блоки обладают внушительным перечнем достоинств и практически лишены недостатков. Среди их очевидных преимуществ:
механическая прочность, высокое сопротивление взлому;
долговечность;
пожарная безопасность;
низкая теплопроводность (утепленные модели);
отличная шумоизоляция;
герметичность: блокирует прохождение сквозняков, запахов;
неприхотливость: не требует ухода, не нуждается в ремонте;
презентабельность;
богатый выбор конструктивных исполнений и дизайнерских решений.
Прочность стальной двери обусловлена материалами изготовления, комплектацией, особенностями конструктива. Для сборки блоков взломостойкости используются листы из холодно- или горячекатаной стали толщиной от 0,8 до 5 мм. Мы реализуем модели с полотном из листов толщиной от 2 мм. Металлические панели (2 или 3) крепятся к раме, выполненной из толстого профиля. Кроме того, комплектация включает бронированные накладки для защиты замковых механизмов, ребра жесткости, которые повышают жесткость конструкции, обеспечивают стабильность геометрии.
За взломостойкость дверной конструкции отвечают также притворы, наличники, противосъемные ригели, замки, которых в стандартной комплектации 2. При закрытии полотна штыри входят в штатные отверстия по всем четырем сторонам, что исключает риски вскрытия после срезания дверных петель.
Благодаря утеплителю, которым заполняется короб и многослойное полотно, конструкция имеет низкую теплопроводность, не пропускает внешние шумы. Герметичность обеспечивает контурный уплотнитель, плотное прилегание коробки к проему. При монтаже коробка встраивается в проем с помощью длинных штырей, под которые в коробе предусмотрены отверстия, пространство между стальной конструкцией и строительными основаниями заполняется монтажной пеной.
Сталь, как известно, не горит, поэтому металлическая дверь безопасна в пожарном плане. Более того, стальная дверь способна сдерживать натиск пламени, тем самым дает больше шансов на спасение. Герметично закрытая она не пропускает дым, угарный газ.
Профессионально смонтированный дверной блок не нуждается в каком-либо обслуживании. В тяжелых моделях возможно провисание полотна, которое проявляется в первые дни эксплуатации двери, легко корректируется настройкой петель.
Прочная, долговечная стальная дверь выглядит презентабельно, сохраняет свою привлекательность неограниченный срок, поскольку отделывается износостойкими материалами, адаптированными к типичным нагрузкам.
Стоимость
Широкий модельный ряд обуславливает демократичный ценовой диапазон. У нас в продаже красивые и прочные сальные двери без утеплителя по цене от 5500 с практичной отделкой винилискожей до моделей стоимостью 50000 р и выше с облицовкой МДФ-панелями, зеркалом. Обратите внимание, что стоимость указана за стандартную комплектацию и типовые размерные параметры. Чем больше дверь, тем выше ее материалоемкость, тем она будет дороже.