Металлические двери Ивантеевка 

Входные двери в Ивантеевке

Металлические двери в Ивантеевке от производителя

Дешевые металлические двери Ивантеевка.

Входные двери
дешевые Ивантеевка

Дешевая металлическая дверь. От 5500р.

Недорогие двери для технических и жилых помещений Ивантеевка

Входные двери недорого в Ивантеевка

Дешевая стальная дверь с практичной наружной отделкой порошковым напылением. От 7500р.

Недорогие двери с отделкой МДФ Ивантеевка

Входные двери
Порошковое напыление - МДФ 

Красивые и недорогие двери для квартиры или загородного дома. От 18500р.

Двери с зеркалом Ивантеевка

Дверь металлическая с зеркалом 

Практичные двери с зеркалом. Широкий ассортимент цветов. От 20500р. 

Металлические двери для квартиры и загородного дома Ивантеевка

Двери металлические с отделкой МДФ

Стальные двери с отделкой МДФ. Возможно покрытием: ПВХ, Шпон, Эмаль.  От 24500р. 

Технические и противопожарные двери Ивантеевка

Технические и противопожарные двери

Противопожарные и технические двери от производителя. От 31500р. 

Межкомнатные двери Ивантеевка

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери от ведущих производителей России

Дверные накладки Ивантеевка

Дверные накладки

Дверные накладки оптом и в розницу. Для производства и ремонта дверей.

Гаражные ворота Ивантеевка

Гаражные ворота

Широкий выбор гаражных распашных ворот любой сложности

Входные двери в Ивантеевке
Приглашаем выбрать и купить входные двери в Ивантеевке с доставкой, профессиональным монтажом, предварительными замерами. Гарантируем соответствие продукции требованиям нормативов, заявленным характеристикам. При выборе ориентируйтесь на дизайн, комплектацию, учитывайте стоимость.
В нашем каталоге представлены металлические наружные двери всех ценовых категорий. Мы ориентируемся на покупателей с разным уровнем достатка и эстетических предпочтений. Широкий выбор моделей позволит вам приобрести металлическую дверь в Ивантеевке, которая будет подходить вам по цене, дизайну, практическим параметрам.
Входные двери Эконом и Стандарт
Металлические двери изготавливаются на высокоточных станках с ЧПУ. Конструкции собираются из листов, полученных методом горячего или холодного проката из легированной коррозионностойкой стали, и профилей (труба, уголок, полоса).
Модели эконом класса обладают хорошими звуко- и теплоизолирующими способностями, выполняются в сдержанном дизайне без изысков. Для отделки коробки применяется метод порошкового напыления, облицовка полотна также может быть реализована за счет порошкового напыления. Полотно может быть отделано МДФ или ПВХ панелями, винилискожей. Отделка может быть одинаковой с наружной и внутренней стороны или выполнена в сочетании материалов.
Стальные входные двери категории Стандарт лидируют по уровню продаж в своей группе. Они сочетают в себе доступное качество, изготавливаются из материалов и фурнитуры средней ценовой категории. Помимо типовой облицовки, в них используется шпон, они комплектуются зеркалом, которое встраивается во внутреннюю панель. Полотно может быть гладким или филенчатым. Филенки формируются за счет фигурного фрезерования.
Входные двери бизнес, эксклюзив
Продукцию этих категорий отличает высокая цена. Для облицовки авторских стальных входных дверей применяются материалы премиального качества, в том числе редкие, дорогая фурнитура. За счет этого они характеризуются презентабельным дизайном, высокой стойкостью к износу, взлому.
Уровень изоляции
Тепло- и звукоизоляция – важные показатели стальных дверей. Уровень изоляции конструкций зависит от:
общей толщины коробки, полотна;
типа утеплителя, использованного для заполнения элементов;
качества контурного уплотнителя.
Однако не стоит ожидать от дверной конструкции высоких показателей по изоляции, если установлена она будет с нарушением правил.
Охранные характеристики
Для стандартных условий эксплуатации целесообразно покупать входные двери с 4-м классом взломостойкости. Такие конструкции обеспечивают отличную охрану имущества, безопасность людей. Стойкость дверей к интеллектуальному и физическому взлому определяется в большей степени качеством замка. Для дверей 4 класса время злоумышленного проникновения составляет 30 минут. Как правило, преступники не рискуют вскрывать замки с высоким уровнем защиты, поскольку с ними велика вероятность быть пойманными с поличным.
Профессиональный монтаж – комфорт эксплуатации
При профессиональном монтаже элементы конструкции выставляются строго по строительному уровню. Контроль положения выполняется по всем плоскостям, поэтому такие досадные явления как перекос, проседание полотна, потеря герметичности конструкции полностью исключаются. Для заполнения пространства между коробом и проемом используются качественные составы с эффектом расширения, например, всепогодная монтажная пена. Опытные мастера быстро устанавливают дверную конструкцию, брак в виде перекашивания, наличия следов клея или пены на лицевых элементах исключается.