Варианты индивидуализации дверей

Очень часто потребитель сталкивается с проблемой покупки эксклюзивной металлической двери по индивидуальному дизайн проекту. Одним из вариантов является создание двери с нанесением логотипа, рисунка, названия или герба. Индивидуальный дизайн позволяет выделиться среди окружающих, привлечь внимание или сделать Ваше помещение более узнаваемым. Чаще всего такие двери заказывают в рестораны, офисы, магазины или другие коммерческие помещения. Но также возможно изготовление двери для квартиры или коттеджа, на дверях фрезеруются или гравируются гербы, номера квартир, знаки зодиака и рисунки. На нашем производстве применяются несколько необычных технологий, которые сделают вашу дверь уникальной и индивидуальной:

Гравировка на металле.

Люк металлический с гравировкой в стиле лофтЛючек в стиле лофт с гравировкой

Гравировка выполняется с помощью лазерных станков, что позволяет получить рисунки высокой сложности с высокой точностью исполнения. Гравировку можно нанести на латунь, нержавеющую или горячекатаную сталь. Чаще всего данная технология применяется для изготовления небольших декоративных элементов (размером до 400х400) для дверей различных стилей. Латунь и нержавейка хорошо смотрится на классических и современных изделиях. Горячекатаная сталь идеально вписывается в двери в стиле лофт. Данная технология открывает возможность для творчества и создание уникальных дверей.

Фрезеровка на дверной панели.

Дверь с гравировкой логотипаДверь с фрезеровкой логотипа

В настоящее время современные технологии и оборудование позволяет наносить на изделия практически любой рисунок фрезеровки. Фрезерные станки позволяют изготавливать резьбу практически любой сложности и с высоким уровнем точности. Что позволяет изготовить изделие по приемлемым для потребителя ценам. Если раньше резьба применялась только для элитных и очень дорогих изделий (процесс был трудоемким и занимал продолжительное время), то сейчас данный вид декорирования доступен практически каждому.
На нашем производстве мы изготавливаем металлические двери с различными видами индивидуальной фрезеровки. На двери может быть вырезан логотип фирмы, герб или другой рисунок. В зависимости от бюджета, возможно произвести входную дверь с различными видами покрытий: ПВХ пленка, шпон, эмаль или художественный окрас «лофт». Для того чтобы выделить резьбу возможно применение патины или тонировки в другой цвет.

Накладные элементы из МДФ.

Эксклюзивная дверь

Данный вид индивидуализации изделия можно отнести к разновидности резьбы, но в данной технологии есть свои технологические особенности. Данный вид отделки так же не дорог и возможен для применения на наружных и внутренних дверях. Изделие с накладными элементами смотрится более монументально и имеет неповторимый внешний вид. Оригинальная дверь привлекает внимание и становится украшением интерьера и экстерьера парадной группы.
Это особо популярные варианты сделать входную дверь эксклюзивной и неповторимой. Наша компания постоянно развивается и придумывает новые технологии декора и индивидуализации изделий. Наша компания всегда готова к экспериментам и оригинальным проектам. Если Вам нужна эксклюзивная металлическая дверь, мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения или разработать дверь для Вашего объекта.