Автомобильные гаражные ворота 

Гаражные ворота распашные вагонка

Каждый день в сводке происшествий значатся случаи угона и повреждения автомобильных средств. Чтобы эта ситуация не случилась с вами, следует надежно защитить транспортное средство, для этого воспользоваться надежными воротами и противоугонной системой. Самым оптимальным решением для защиты гаража станут секционные ворота подъемного типа. Они стали известны автолюбителям не так давно, но уже снискали себе славу надежной и практичной конструкции, которая отлично позаботится о сохранности вашего железного коня. При выборе конструкции данных ворот следует обращать внимание на определенные критерии, к которым относятся удобство и простота в эксплуатации, бесшумность и надежность в работе, а также приятный внешний вид.

В производстве секционных гаражных автомобильных ворот используются высококачественные материалы и комплектующие, выполненные в соответствии с технологиями ведущих иностранных компаний. Такие автомобильные ворота имеет удобную конструкцию, что и делает их популярными практически у любого автолюбителя. Автомобильные ворота будут отлично установлены в любой проем. Для монтажа потребуются направляющие, которые уходя снизу вверх и под потолок в горизонтальном направлении. Все это говорит о том, что полотну не требуется пространство перед воротами, сама система располагается под потолком. Секционная система отличается не только удобством, но и простотой установки, работает она практически бесперебойно, не зависит от погодных условия и состояние подъезда к гаражу.

Важным моментом при заказе гаражных ворот является правильный расчет необходимой полезной высоты, при этом следует учитывать размеры вашего автомобиля. Разные производители предлагают разные размеры конструкции. Этот момент важен потому, что иногда после установки выясняется, что ваш автомобиль просто не может въехать в гараж из-за небольшого въезда.

Полотно данной системы гаражных ворот представляет собой набор горизонтальных секций, которые скреплены между собой. Принцип сэндвича характерен для каждой из них, то есть используются стальные листы, между которыми предусмотрен пенополиуретан. Благодаря данной структуре система обладает хорошими свойствами тепло- и звукоизоляции. С наружной части на полотно наносят полимерное покрытие специального состава, которое обеспечивает защиту от коррозийных воздействий и механического повреждения.

Автомобильные ворота автоматического типа


Для всех современных секционных конструкций характерен пружинный вариант подъема, системы имеют электрический привод и оснащены дистанционным управлением. С такими воротами автомобильными нет необходимости выходить из машины, чтобы въехать в гараж, достаточно воспользоваться пультом управления. Если пульт утерян или села батарейки, проблем с открытием нет, этот процесс можно выполнить вручную.

Мало кто знает, что сегодня существуют и другие решения, которые отличаются удобством. В нашей компании вы найдете услугу по оборудованию вашего гаража и автомобиля новыми технологиями. Одним из вариантов является возможность открывать или закрывать автомобильные ворота с помощью простого мигания дальним светом вашего автомобиля. Это очень удобно, ведь вам не нужно покидать машину, искать пульт и переживать, что батарейки могут подвести. Это очень удобно.

Автомобильные ворота откатного и распашного типов

Когда речь идет о большом ангаре или промышленном здании, то лучшим вариантов обустройства гаража станут откатные или распашные конструкции ворот.

Данные автомобильные ворота актуальны для проемов большого размера. Такие ворота могут быть представлены разными видами отделки. Распашные и откатные ворота используются в самых разных ситуациях и имеют различные технические решения.