Многофункциональные электронные замки.

Входная дверь с электронным замком

Многофункциональные электронные замки Samsung, Kaadas, LocPro, Igloohome-это новый шаг в развитии технологий безопасности. Эти устройства призваны прийти на смену обычным механическим замкаv, благодаря улучшенным показателям безопасности и удобства использования. Они выполняют множество задач для всех удобств и комфортного обеспечения доступа.
Два основных вида замка:
1) Замки с ручкой (врезные)
2) Замки без ручки (врезные и накладные)
Врезные замки-это замки с усиленной врезной частью, как правило, двухригельные, но бывают и трёхригельные.
Накладные-это одноригельные замки, используются, в основном, как дополнительные. Для их установки достаточно сделать несколько технологических отверстий в двери, как и для обычного замка.
Врезные замки делятся на два типа:
1) С обычной нажимной ручкой
2) С ручкой Push/Pull
Эта ручка открывает дверь способом тяни-толкай, избавит вас от лишних движений, и даже если у вас будет заняты руки, вам не доставит это неудобств.
Кроме того, электронные замки различаются по способу открытия.
Есть 4 метода открытия.
1) При помощи пароля. В зависимости от модели, замки способны запоминать от 1 до 70 паролей. Для управления данными используется специальный мастер-пароль, с помощью которого можно добавлять или удалять остальные пароли, а так же карты, стикеры или брелоки.
2) При помощи карты/брелока/стикера. В зависимости от модели, они способны запомнить от 20 до 50 карт/стикеров/брелоков.
3) Биометрический считыватель. Некоторые модели замков оборудованы биометрическим считывателем отпечатков пальцев. Можно зарегистрировать до 100 отпечатков.
4) Более продвинутые модели замков снабжены bluetooth-модулем, с помощью которого открытие двери происходит посредством поднесения смартфона к сенсорному дисплею замка.
5) Механический ключ. Он является запасным в случае аварийного доступа.
Особенности замка Igloohome.
Igloohome-система автономного контроля доступа с удалённым управлением без подключения к интернету. Для управления используется бесплатное мобильное приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play. Оно так же является Bluetooth-ключом. Владелец находясь в радиусе действия Bluetooth, может открывать замок с помощью смартфона, получать уведомления о действиях с замком в режиме настоящего времени, удалять, созданные ранее коды, а так же привязать или удалить замок. Владелец в своём приложении имеет возможность удалённо генерировать и присылать пароли гостям. Пароли могут быть одноразовыми, временными или постоянными.
Умные дверные замки выделяются высоким уровнем надёжности, удобства, дизайна, а так же наличием большого количества дополнительных функций. 
 

Электронный замок Samsung
Электронный замок LocPro
Многофункциональный электронный замок Kaadas