Металлические двери белые.

Белая  металлическая дверь

Широкий выбор цветов отделочных материалов для дверей огромен и насчитывает сотни текстур и цветовых решений. Одним из популярнейших цветов металлических дверей является белый. Он пользуется популярность в независимости от модных тенденций. И во многом это связанно с психологией восприятия данного цвета. Белый цвет зрительно увеличивает пространство, что не маловажно в случае маленькой прихожей. С белым цветом связанны положительные ассоциации, он не надоедает, от него не устает глаз. Но нужно помнить, что белая входная дверь требует постоянного ухода и легко пачкается.
Мы изготавливаем белые металлические двери различного назначения, изготовленные с применением различных материалов. Белая стальная дверь может стоить по-разному. В эконом сегменте в белом цвете можно купить двери, отделанные винилискожей или порошковым напылением.

Винилискожа белая
Порошковое напыление белое

Конструкция и технические особенности двери лофт:
 Дверь изготовлена в двупольном (двустворчатом) исполнении. В связи с тяжестью дверных полотен, коробка и створки изготовлены по сварной технологии из профильных труб. Толщина полотна двери 50мм, коробки 85мм. Коробка усиленная, что увеличивает долговечность металлической конструкции. На двери установлены приварные петли с максимальной нагрузкой до 460кг на две петли.
Дверь утеплена и имеет два контура уплотнения, что позволяет применять данное изделие в качестве квартирной или парадной двери. В качестве уплотнителя применена минеральная плита. Первый контур уплотнения расположен на коробе и имеет Е-образный профиль, второй контур D-образный и расположен на коробке.
Закрывание обеспечивается за счет сувальдного замка Меттэм. Замок надежный, долговечный и обладает хорошими защитными качествами. Дверь оснащена доводчиком, что необходимо в помещениях с большой проходимостью.
Цена изделия в данной комплектации: 85000р. (без учета доставки и установки). Стоимость изделия может изменяться в зависимости от комплектации и размеров изделия. Если Вас интересует изделие с подобным дизайном, наши менеджеры готовы проконсультировать по всем возникшим вопросам.

МДФ ПВХ белая шагрень
МДФ ПВХ белое дерево
МДФ ПВХ шелкография

В премиум сегменте применяются эмали белого цвета. Окрашенная дверная накладка может быть выполнена со структурой дерева или без. Двери смотрятся богато, стильно и хорошо выглядят как в качестве наружной отделки, так и внутренней.
Часто в белый цвет окрашиваются противопожарные двери. Белые противопожарные двери устанавливаются в больница, образовательные заведения, офисные здания и торговые центры.
У нас можно купить белую дверь разных ценовых категорий и назначений.