Производители замков для металлических входных дверей.

Замки для металлических дверей

На рынке запирающих устройств настоящее время представлена продукция многих отечественных и зарубежных производителей. В данной статье постараемся рассказать о наиболее популярных на российском рынке.
Производители замков:

Замки для металлических дверей

Border (ПроСАМ)
Является одним из крупнейших производителей замков в России. Среднемесячное производство замков 300 000 шт. Основной целью предприятия является обеспечение российских потребителей надежными замками и качественной фурнитурой. Замки производятся на современных станках и серийно, что обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Компания Бордер предлагает комплексные решения для производителей дверей, что позволяет изготавливать металлические двери с высокой степенью защиты по недорогой цене.
В ассортименте компании Вы найдете:
Дверные замки;
Задвижки;
Ручки;
Защелки и фурнитуру для межкомнатных дверей.
 

Замки для металлических дверей

Гардиан
Бренд Гардиан был основан 1998 году и специализируется на изготовлении замков для металлических, межкомнатных, алюминиевых и пластиковых дверей.
В настоящий момент площадь производства составляет 50 000 квадратных метров, а численность сотрудников превышает тысячу человек. На производстве изготавливаются более 3 миллионов замков в год, что подтверждает лидирующие позиции на отечественном рынке и ближнем зарубежье.
На данный момент производство Гардиан – это современное, высокотехнологическое предприятие способное самостоятельно выполнять все операции по производству замков и фурнитуры. Предприятие регулярно модернизируется, стараясь сделать продукцию еще более качественной и защищенной.
Ассортимент компании включает всебя:
Замки (механические и электромеханические);
Цилиндровые механизмы;
Фурнитуру (задвижки, ручки, девиаторы, защелки, накладки и ответные планки).

Замки для металлических дверей

Crit
Производственная компания Крит основана 1993 году и остается популярной на протяжении более 20 лет. Основной вид деятельности компании производство и разработка замков и фурнитуры эконом и престиж сегментов. Компания не нацелена на производство аналогов существующей продукции, все продукция фирмы уникальна, эстетична, удобна в эксплуатации и долговечна. Ряд продукции компании не имеет аналогов на Российском и мировом рынке.
Производственные площади компании насчитывают более 3000кв. м. и включают в себя: конструкторский отдел, инструментальное производство, металлообрабатывающее производство, литейный участок и участок порошковой окраски.
Крит осуществляет производство и продажу:
Замки для металлических, противопожарных и межкомнатных дверей;
Задвижки;
Цилиндровые механизмы;
Дверные ручки;
Декоративные и броненакладки;
Глазки;
Петли.
 

Замки для металлических дверей

Меттэм
Производство Меттэм существует с 1992 г. и в течении 20 лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке скобяных изделий.
Замочные изделия Меттэм отличаются повышенной надежностью, четкостью работы механизма и долговечностью. Производство компании изготавливает и осуществляет продажу замков 2-го, 3-го и 4-го класса защиты. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам ГОСТ.
Замки нашли свое применение там, где нужно обеспечить защиту людей и сохранность имущества: в домах и квартирах, гаражах, офисных, складских, промышленных и специализированных помещениях, в сейфах и металлических шкафах.
Высокое качество и долговечность изделий достигается применением высококачественных материалов. В компании применяются конструкционные и легированные стали. Изделие покрывается хромовым, никелевым, цинковым, нитрид-титановым покрытием, а также порошковыми красками. Высокое качество покрытие увеличивает продолжительность службы изделия и защищает от коррозии.
В ассортименте компании имеется широкий выбор запирающих устройств и фурнитуры:
Замки для металлических и деревянных дверей (механические, кодовые и «секретки»);
Фурнитура (ручки, накладки, ответные планки и тяги)
 
 

Замки для металлических дверей

Cisa
Итальянский производитель Cisa – мировой лидер в производстве запирающих устройств для стальных, деревянных, пластиковых и алюминиевых дверей.
Компания Cisa основана в 1926 году и за 80 лет не теряет лидирующих позиций на рынке скобяных изделий. На данный момент компания насчитывает 10 завод на территории Италии и за её пределами.
С 1995 года продукция компании стала продаваться в России и до сих пор пользуется любовью и уважением у потребителей.
Продукция отличается высокой надежностью, качеством и стилем. Благодаря своим и новациям и широкому ассортименту продукция популярна во всем мире.
В ассортименте насчитывается более 30000 наименований, в который входят:
Замки для металлических, алюминиевых, деревянных, бронированных, противопаниковых и противопожарных дверей (механические, электрические и электронные замки);
Цилиндровые механизмы;
Системы для гостиниц;
Навесные замки;
Ручки «Антипаника»;
Дверные доводчики;
Сейфы

Замки для металлических дверей

Mottura
Итальянский производитель Моттура – один из самых известных брендов скобяных изделий не только в России, но и во всем мире. История компании начинается в 1973 году с открытия производства специализирующегося на продукции безопасности для частного жилья. Отличительной особенностью Mottura, является то, что они специализируются на тяжелых замках, то есть замках для металлических дверей.
С 90-х годов фирма следит за современными технологиями и постоянно обновляет парк станков. На производстве применяются современные металлообрабатывающие центры и роботизированные станки, что позволяет улучшать производственную эффективность и качество изделий. Постоянное внедрение новых технологий, внедрение новинок и оригинальных разработок позволяет компании идти в ногу со временем и отвечать всем требованиям современного рынка скобяных изделий.
В ассортимент компании входят:
Замки для металлических, узкопрофильных и деревянных дверей (сувальдные, цилиндровые и электромеханические);
Цилиндры высокой надежности;
Бытовые и гостиничные сейфы;
Комплектующие и аксессуары для запирания и обеспечения безопасности.
 

Замки для металлических дверей

Kale kilit
Одни из крупнейших заводов производителей запирающих устройств в мире. В настоящее время на заводе изготавливается более 20 млн замков в год. Производство Кале Килит находится в Турции и уже в течении 50 лет является лидером на внутреннем рынке, в мире продукция представлена более чем в 80 странах мира. Популярность изделий Kale Kilit связана с большим ассортиментом и технологичностью производства.
Производство кале обладает большим парком технологического оборудования. В станочный парк входит: сталепрокатное оборудование, оборудование для резки листового металла, современными прессами, камерами для порошковой окраски, гальваническими ваннами, печами для отливки цветных металлов, полировочными машинами и множеством другого современного металлообрабатывающего оборудования.
Ежегодно производство тратит более 7 миллионов долларов в год на совершенствование и переоснащение станочного парка.
В ассортименте компании Кале вы найдете:
Цилиндровые механизмы;
Замки для металлических, деревянных и узкопрофильных дверей;
Защелки;
Фурнитура: броненакладки, декоративные накладки, ответные планки.
Для металлических дверей представлено достаточно много современных и качественных запирающих устройств. На российском рынке замки зарекомендовали себя, как одни из лучших в соотношении цена-качество. Чаще всего на стальные двери устанавливается 252 (цилиндровый) и 257 (сувальдный) замок, данное сочетание изделий позволяет получить оптимальные показатели безопасности. Но в последнее время начинают пользоваться популярностью более дешёвое сочетание 442 и 447 замков, данные замки стоят немного дешевле, при этом считаются долговечными и надежными.
 
 

Входные металлические двери

Входные двери

Вы можете купить дверь с замками данных производителей у нашей фирмы