Виды винилискожи

Металлические двери заменитель кожи

 Входные двери с отделкой винилискожи известны нам еще со времен СССР. Хотя материал в настоящее время считается не очень практичным и популярным, но до сих пор очень часто применяется в технических дверях эконом класса, квартирных и дачных дверях.
Винилискожа обладает множеством преимуществ. Дешевизна материала позволяет изготавливать изделия эконом класса доступные практически каждому потребителю. Материал хорошо себя проявляет в уличных условиях. Многообразие цветов и видов заменителя кожи позволяет подобрать требуемое решение.
Сейчас можно встретить многообразные варианты винилискожи. В производстве дверей применяются множество видов данного материала: эконом, кож.зам. люкс (индия), экзотик, с тиснением и многие другие.
 

Винилискожа эконом

Винилискожа Тверская (Эконом).
Материал эконом класса применяется на недорогих входных и технических дверях. Материал достаточно тонкий, но при этом имеет прочную основу и неприхотливое покрытие. Структура не сильно проявлена в следствии с чем изделие имеет скромный внешний вид.

Винилискожа люкс

Винилискожа Индийская (Люкс).
По сравнению с заменителем кожи эконом класса имеет более красивый внешний вид и более выраженную структуру. Материал долговечный, имеет прочную основу и толстый слой декоративного покрытия. Чаще всего применяется на дверях с рисунком из пуговиц и косичек. Материл легок в обслуживании, легко чистить.

Винилискожа крокодил

Экзотическая и кожа с теснением.
Эксклюзивный вариант материала, позволяет создать необычный дизайн изделие, которое будет современно смотреться в интерьере. Особо популярен в качестве элемента комбинированных панелей (вставок в виде филенок дверной накладки). На рынке встречаются материалы имитирующие шкуры животных, змеиную и крокодиловую кожу, кож. зам. с различными рисунками тиснения (цветы, узоры и т.д.).