Производство Фест Групп на кубке Мосстрой 2019

First Group мини-футбол

3 марта в манеже Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова прошёл чемпионат по мини-футболу среди компаний строительной отрасли Московского региона.
В чемпионате приняли участие 16 команд: любители поиграть в футбол в выходной день и бывшие профессиональные спортсмены, многочисленные группы поддержки и представители тренерских штабов команд – в воскресный день в манеже собрались только истинные фанаты футбола.

First Group Мосстрой 2019

Наша компания всегда борется за сплоченность коллектива своей компании и поддерживает здоровый образ жизни. Поэтому мы стараемся принимать участия в спортивные мероприятия столицы. Одним из самых популярных в компании является футбол. В Феврале 2019 года руководство компании приняло решение принять участие в отраслевом кубке по мини-футболу «Мосстрой – 2019». Это было дебютное появление нашей компании на отраслевом соревновании по футболу. Основная цель участия - это максимальное сплочение коллектива, который готов работать, как единый механизм на производстве входных дверей и на футбольном поле.

Во время соревнования, генеральный директор производства металлических дверей ООО «Фест Групп», дал интервью организаторам кубка.
 Дмитрий Халтурин: «В нашей компании корпоративному спорту уделяется особое внимание, благодаря чему наша команда по футболу показывает довольно неплохие результаты на чемпионатах. Многие ребята играли и в профессиональном и полупрофессиональном футболе, в молодёжной лиге, так что прекрасно понимают, что такое игра, настрой, тактика. Также наша команда участвует в играх итальянской футбольной лиги. Футбол для нас – это не только корпоративный спорт, но и некий элемент тимбилдинга».
 

Производство Фест Групп Мосстрой 2019 мини футбол

В кубке принимали участия команды разного уровня, но наша компания проявила себя, как настоящие профессионалы. Мы заняли 4 место, что считаем хорошим результатом и надеемся на дальнейшие победы нашего коллектива в спортивных мероприятиях и производстве металлических дверей